День России - парад национальностей в Омске
В этом году на день России я не хотел снимать всё подряд, а пошёл за определёнными кадрами. На самом деле некоторые из них я репетировал с прошлого года. Искал нужный угол, решал вопрос со светом, договаривался с доступом и т.д. И всё это ради вот таких мероприятий, чтобы показать наш город с такой стороны, чтобы ты не поверил, что совсем рядом с тобой всегда была такая красота. Надеюсь я смог тебя удивить
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Остальные фотографии тут: альбом





























































































