Абажур из диапозитивов







Такую люстру получилось сделать из слайдов.
Некоторые рамки разваливались, приходилось склеивать на двухсторонний скотч 0.5мм.
Собрала сначала первый ряд и отдельно соединила по 3 штуки, чтобы удобнее перевозить было.




В целом, не трудно делается, только не с той стороны каркаса прикрепила, поэтому немного криво висит.
Вот несколько диапозитивов. Самые красивые это Кижи на мой взгляд










Показать полностью
22








