Ответ на пост «Просто так исторически сложилось»
Видал я видео, где китайский кар тестили, и педаль газа отвалилась. Или тормоза, уже не помню.
Скажу словами героя из фильма. Не нужна вам эта тачка. Да и любая тачка. Всё это тлен ебаный. Тачки, хуячки. Кожные куртки, смартфоны.
Сядьте спокойно, вдохните воздуха, тормозните этот момент своей жизни. Закройте глаза. Посмотрите на себя сверху, со стороны, на себя на близких своих и далёких. Увидьте вот этот цвет перламутровой жемчужины и индиго и почувствуйте этот запах свободы, которая так близко и так далеко от вас одновременно.