Ответ на пост «Иркутск 26.06.26: на Роснефть очередь за бензином 3 км на 6-7 часов»
Офигеть как в Иркутске любят пробки, стоят в пробке ночью за бензином, чтобы днём стоять в пробках
Под прошлым постом ещё спрашивали, что будем жрать без топлива, вот только я не вижу продуктовых фур в очереди, зато вижу марки и тазы со школьниками, несмотря на дефицит они с радостью сожгут полученный бензин, чтобы намотаться на столб, уберите из очереди тех кому бензин нужен просто покататься и пробки не будет
