Ответ на пост «Охота на мигрантов и чиновников в Европе»
Я думаю, что если кто-то ранее читал статьи про этот фильм - то троллинг Болла должен был понять. Во-первых - Болл судился с 20 век фокс, потому что ранее фильм назывался внезапно Dark knight. Пендосы мягко ему намекнули, что не надо. Главгерой весь в черном (ни о чем не говорит?), миллиардер, но в отличии от своего комиксного прототипа - очень практичный - трахал шлюху - заметил плесень. Не поил шлюху, не катал по дорогим рестикам, а именно что оттрахал и всё. В отличии от Уэйна - Сандерс убивает. Причем без разговоров, морализаторства и сожалений. То что он вполне себе косит невинных - ну дык - Уве Болл показывает то, что делал бы настоящий Бэтмен. То есть у тебя есть деньги - ты можешь вершить правосудие. Причем такое, какое у тебя в голове. Отличный момент, когда чувиха в больнице говорит, что, мол, пусть они в тюрьме сидят, а тот её просто уговаривает, что ни фига - в тюрьме не камильфо.
Как фильм - нууу, есть много более талантливых работ с точки зрения режиссуры, съемок и монтажа про вигилантов.
Как высказывание - ТОЛСТЫЙ, НЕТ, ТОЛСТЕЙШИЙ троллинг Голливуда.
Как вишенка на торте - для сомневающихся - новость от 2019 года:
По инсайдерской информации, Хаммер, который снялся в таких проектах, как «Назови меня своим именем», «Социальная сеть», «Одинокий рейнджер» и «Агенты А.Н.К.Л.» и других, близок к подписанию контракта со студией. По другим данным, руководители Warner Bros. заинтересованы в поиске более молодого актера, поскольку хотят снять картину о приключениях совсем юного Бэтмена.
К слову, режиссер Мэтт Ривз в интервью рассказывал, что новый сольный фильм про Бэтмэна не будет сюжетно связан с предыдущими фильмами о Темном рыцаре и будет напоминать «детектив в стиле нуар», а не многомилионный боевик. Съемки нового «Бэтмена» должны начаться в 2019 году, а выход релиза назначен на 25 июня 2021 года.
Но и это не всё. Арми Хаммер практически стал Бэтманом еще в 2007:
Интересно, что Арми Хаммер уже проходил кастинг на роль Брюса Уэйна, правда было это более 10 лет назад. Так, в 2007 году Хаммер получил заветную роль и должен был сыграть Бэтмена в фильме Justice League: Mortal (локализованного названия проект не имеет. – Прим. ред.), однако производство фильма было заморожено.
Так что Уве реально снял своего Бэтмана. С нардами и шлюхами.


