Ответ на пост «Дурацкий вопрос»
не ответ но дурацкий вопрос 2
лежало у меня в заначке пара колечек на сумму около 50 000 р.
ну и ходил спокойный что в любой момент оберну их в деньги ( ликвидный актив , ага )
тем более на базаре райцентра конторы четыре с рекламными банерами купим золото с нормальной ценой по пробам.
а как кинулся продать все эти конторы ( пидорасов ) как один заявляют что покупки золота у них нет , есть кредит под залог с оформлением документов по паспорту кредитной историей и всеми ихними ( пидарастическими ) шура мурами .
извернулся по деньгам (контрактный мотор надо было , оставил золото лежать
в основном из глубокой личной неприязни к микрофинансам банкам
Оно везде так ? то есть свободной продажи нет ? почему ?
