Ответ на пост «Блокировки»
Да кому нам-то всё заблокировали?
Вот сколько реально в РФ пользователей айфонов? Даже у нас в СПб или в мск наверное максимум процентов 20.
Да кому нам-то всё заблокировали?
Вот сколько реально в РФ пользователей айфонов? Даже у нас в СПб или в мск наверное максимум процентов 20.
РКН заблокировал нам все кроме белого списка, теперь наши иностранные партнеры заблокируют нам белый список.
и будет благодать.