Ответ на пост «Снова за старое...»
Умничать конечно дохуя как легко, но прежде всего надо исключить заболевания сердца, хотя бы базу снять - экг и узи. С огромной вероятностью, если давление упало само то это не гипертония, а ПА, всд, соматофорная дисфункция - как угодно называйте, мозг в моменте обосрался бессознательно, дальше ты уже обосрался сознательно и в считаные секунды разогнал пульс и давление. Бороться с этим тяжело, советов не дам. Просто старайся забить хуй и живи с этим. По факту, если проблем по медицинской линии нет, делай чекапы не чаще чем раз в полгода и работай над собой....вкратце, старайся не замечать даже когда накроет, т.е. не всячески избегать, дрожа от страха и повторяя про себя "все заебись...", а продолжай делать что делал и по возможности занырни в ситуацию, которая по градусу напряга могла бы перебить телесный дискомфорт.