2730

Ответ на пост «Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку»

В 2006 журналист Сергей Минаев выпустил свою книгу "Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке".

Источник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Духless._Повесть_о_ненастоящем_человеке?ysclid=mqqy5ioqni800321979

В данной книге заполнился следующий отрывок подходящий под текущие слова Лаврова:

– А вот так. У меня знакомый есть, Эдик. – Мишка поудобнее устроился в своем

кресле. – Так вот, этот Эдик лепил бабки на том, что продавал всяким лохам поддельные

часы известных марок. Но копии очень качественные, даже механизм хороший. И вот

однажды познакомился этот Эдик с каким-то полковником ментовским. Ну, этот полковник недавно еще в майорах ходил, а тут решил, что вместе с погонами надо еще и имидж менять. Эдик ему имидж и поменял. – Мишка потянулся за зажигалкой. – Продал ему пару котлов «Патек Филип» и «Франк Мюллер», что уж мелочиться-то? С обычной в

таких случаях легендой: таможенный конфискат, эксклюзив, эта партия шла специально для топ-менеджеров ЮКОСа. Ну, такие классические брэнд-легенды в духе времени. Полкан, естественно, повелся. Прикинь, как ему по кайфу было вместе с часами самому измениться? Он, наверное, когда «Патек» надевал, представлял, что это он сам замочил весь этот ЮКОС и теперь стал и полковником – защитником страны от олигархов, и топ-менеджером ЮКОСа. И все в одном флаконе. Круто, да?

– Круто. И чё? Ну, развел его Эдик, и какое это отношение к политике имеет?

Упоминание часовых брэндов ставит Мишку в тупик. Играть на этом поле ему явно не

хочется. Он отворачивается к окну, чуя подвох.

– Ты слушай дальше, Миша, слушай. Полковник этот ходил-ходил в этих часах, не

чуя подвоха, а потом вдруг решил в «Меркьюри» пойти и проверить их на подлинность. А

я думаю, что на самом деле он хотел проверить себя. Стал ли он и тем и другим в одном

флаконе или только так кажется ему? Там ему быстро объяснили, что часы фейковые.

– И какое это отношение к нашему теперешнему положению имеет?

– А самое прямое. Все те так называемые либеральные ценности, которые мы

у Запада купили за несусветные бабки, за нефть и тому подобное, оказались полным

фальшаком. Побрякушками для вождей индейских племен. Демократия, либерализм, рынок, конституция, свободные выборы и прочее. Когда мы эти фейки на себя нацепляем, то такие же лохи, Польша, там, Украина или Грузия на них ведутся и в общем и целом нам завидуют. Америкосы, те тоже говорят нам в лицо: «О, какие у вас ценности охуительные, прямо как у нас. Вам еще несколько нужно прикупить, и тогда вы станете совсем как мы. И все вас еще больше зауважают». А сами, суки, за спиной над нами смеются. Оно и понятно, они же нам их продали сами. И хотят продать еще. А вот когда мы на серьезном уровне начинаем выступать, в ООН пиздячим об стол фальшивыми «Картье», то там нам сразу основные игроки говорят: «Ребят, вы чё, из колхоза? Зачем левыми часами лупите по дорогому столу? Можете же поцарапать, потом не расплатитесь». Мы от этого охуеваем и сразу начинаем припрягать американцев, у которых этот фальшак купили. А те нам в этот момент и говорят, типа, ребята, relax, take it easy, boys. Ну, согласны, ну, развели. Только минуточку, пока это знаем мы и еще пара статусных держав. Если вы залупаться не будете, мы при всех будем вам хлопать, умиляться вашим новым побрякушкам и делать вид, что они настоящие. И другие, такие же лохи, как вы, будут вам очень завидовать, и вы у них будете в некотором авторитете. Только не забывайте, кто тут старшие. А со временем, когда подниметесь, вы тоже сможете купить себе настоящие ценности, а лохам впарить свои побрякушки. Все, что для этого нужно, – это не бычить на нас, старших пацанов, по основным вопросам. И все у вас тогда будет просто заебись.

– Занятно… – только и молвит Мишка

Показать полностью
295

Ответ на пост «Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку»

Не понимаю всеобщего ликования . Так то, если подумать, то это просто ПИЗДЕЦ. Это страшно, а не весело.

Российскому государству сотни лет. Если считать от момента "Крещения Руси" то и вся тысяча. Богатая история. Множество поколей дипломатов, которые должны передававть свою мудрость приемникам. Текущие политики не один десяток лет "в теме".

И по итогу мы имеем дипломатию на уровне слепого котенка.

В 2014 году .. наибали ( https://tass.ru/opinions/21770807 )

В 2022 году .. наибали ( https://www.kommersant.ru/doc/8738679 )

в 2025 году ... ??

Причем, это же все одни и те же политики! Путин , Лавров. Всмысле? Вообще что ли не обучаемые?

У меня есть предложение. Давайте во главу государства поставим какую нибудь уборщицу. Ну ее тоже будут наебывать. Естественно. Просто это будет не так обидно. Кому будет обидно, что обманули бабку с деменцией?


Все мы знаем как Россия использует свое мега оружие - Путин про "орешник" в "сарай" . Вместо реального боевого применения стрелям "по сараям". Могли бы по "центру принятия решений". Но пока "по сараям".
А что если такая странная ситуация это договоряк, который в будущем окажется очередным наебательством?

Прям так и вижу. 2027 год. Какой нибудь ебейший прилет по нашему "центру принятия решений". Причем западным оружием. После чего появляется новость "Нас наибали. Оказывается по центрам принятия решений можно было было бить".

Показать полностью 2
2033

Ответ на пост «Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку»

Опять обманули....

Ответ на пост «Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку»
Показать полностью 1
4242

Ответ на пост «Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку»

Скиньте ктонть Лаврову

2128

Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку

Получилось, так, как получилось

Получилось, так, как получилось

"Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось", - сказал Лавров, выступая в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ.

https://ria.ru/20260623/lavrov-2100553352.html

Ощущение, что где-то я это уже видел...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества