Ответ на пост «В российских школах будут учить арабский язык»
До чего мы дошли - до изучения иностранных языков в школах?
ТС, ты больной, бляд?
До чего мы дошли - до изучения иностранных языков в школах?
ТС, ты больной, бляд?
Утверждена программа изучения арабского языка в российских школах — глава Минпросвещения России Сергей Кравцов
Как сообщил глава Минпросвещения, в России утвердили программу изучения арабского языка в школах. Она начнёт действовать с 1 сентября нового учебного года
Помимо этого Кравцов рассказал, что в стране уже три года проводится олимпиада по арабскому языку
Новости https://www.kommersant.ru/doc/8761019
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a35b3fe9a794776e61fe231
Что, простите....? Это как мы до такого дошли?