Ответ на пост «Прими»
Убедительная просьба всем, кому Алла́х дал всё.
Никогда не обращайтесь к врачам
Молитесь.
Убедительная просьба всем, кому Алла́х дал всё.
Никогда не обращайтесь к врачам
Молитесь.
Элементарно же. Создало женщину одно божество, замотало ее в паранджу - другое. Что божества рождаются и умирают - это общее место. Вопрос вопросов - божество может быть только одно на планете в текущий момент времени или их может быть несколько и каждое может гнуть свою линию.
Мне, кстати, всегда был интересен этот момент. Если божество (неважно какое) создало идеального человека, то почему нужно отсекать крайнюю плоть? Значит ли это, что человек своими презренными ручонками отважился поправлять деяние божества? Это же грех гордыни — полагать, что человек знает лучше божества. Многие вон даже медицины избегают по этому принципу. По той же причине — почему заматывают женщин в паранджу, если она была создана такой?
Или же это означает, что божество создало неидеального человека? Такая мысль тоже греховна, божество не может ошибаться!