Ответ на пост «А ты стоишь у кассы с банкой пива...»

Судья (С) распрашивает мужика (М), совершившего убийство женщины
в трамвае...
(С) - За что вы убили женщину?
(М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
Открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку,
достает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку,
закрывает сумку, открывает кошелек, достает билетик, закрывает кошелек,
открывает сумку, достает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелку,
убирает кошелек, закрывает кошелку, открывает сумку, убирает кошелку,
закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достает кошелку,
закрывает сумку, открывает кошелку, достает кошелек, закрывает кошелку,
открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку, открывает кошелек,
убирает билетик, закрывает кошелек, открывает сумку, достает кошелку,
закрывает сумку, открывает кошелку, убирает кошелек, закрывает кошелку,
открывает сумку, убирает кошелку, закрывает сумку. Тут заходит контролер...

Ответ на пост «А ты стоишь у кассы с банкой пива...»

Никогда не следует торопиться на кассе. Любая сделка дожна осуществляться при полном контроле ситуации. Просто забейте это правило в подкорку. Тот кто проявляет хоть малейший автоматизм поведения в этом вопросе - рано или поздно будет наёбан. Спешат там где нет смысла спешить только мудаки. Это во первых.
Во вторых: у кассиров есть уебанская инструкция и привычка начинать пробивать новый чек до того как покупатель предыдущего проверит свои продукты и благополучно свалит. Этого допускать нельзя. Следовательно нехуй закрывать мой чек пока я не убеждусь, что меня не наебали при покупке.
В третьих: я складываю продукты в пакет аккуратно: сперва стоя напитки, потом относительно нехрупкое, тубы с острыми краями чтоб не порвали пакет, потом сверху хрупкое и давкое. Если порядок нарушить и накидать кучу наотьебись - возможны проблемы. Пакет может порваться, его нельзя будет поставить ровно на пол пока будешь разуваться. Оно вам надо?
Ну и в конце то концов: куда спешить ТСу с банкой пива? Если прям свербит от желания пятнично или ежедневно возбухнуть пивасика - поздравляю - ты пивной алкаш, ну в таком случае в рот ебать твоё время и мнение.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества