Ответ на пост «Не ходите дети в Альфа Банк снимать»
я в @Sber открывал несколько счетов подряд и привязывал их к отдельным кредитам, для целевого взноса наличных на определенные кредиты... так как @Sber не списывал деньги на один из кредитов со счета полгода. в процессе открытия следующего счета мне заблокировали вообще все.. заявления на разблокировку через отделение и бумажное обращение по адресу Москва, Вавилова, 19 (уведомление о вручении с Почты России есть) остались без ответа. счета так и не разблокировали. Хожу платить кредиты в отделение уже год...надо тоже собраться и написать куда следует.. так как возникают непредумышленные просрочки, так как сейчас я могу вносить только день в день, а это и выходные и нахождение в командировках.. других методов внесения денег нет, кроме помощь другу.. только вот простите, у меня договор двусторонний с банком, причем тут друзья и родственники..


