Ответ на пост «Не, а менеджер магазина»
Дикси. Пытался оплатить покупки через qr-кодее. Вопрос подтвердителя хуйни...иначе эту работу не назвать.
Слова долбоёминга бабы: подтвердите через Макс, это же легко.
Я: ты ебанутая????
Почемут-то ушла
Дикси. Пытался оплатить покупки через qr-кодее. Вопрос подтвердителя хуйни...иначе эту работу не назвать.
Слова долбоёминга бабы: подтвердите через Макс, это же легко.
Я: ты ебанутая????
Почемут-то ушла
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания. Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла и без QR кода.
У выхода у компьютера стояла девушка - сотрудница Перекрёстка и улыбаясь сказала "Не блядь, а менеджер магазина, я подтвердила дистанционно ваш возраст")