Ответ на пост «Как одна песня разрушила СССР? История "Перемен" Виктора Цоя»
Ум.... ХУЕТА!!!!! Я бы даже сказал Хуета - хует.....
Цой имеет такое же отношение к развалу СССР, как и любой другой музыкант, актер, артист. Цой - это явление Времени и его ответ на запрос общества того времени. Не меньше - но и не больше.
Глубинные процессы приведшие к развалу СССР начались сильно до рождения Виктора Робертовича. Более того Цой был не один кто в песнях фокусировал на моменте.
Можно вспомнить Малинина, Талькова, Сукачева, Кинчева.
Вылезла огромная куча писателей, как старых еще типа Советских так и более свежих.
И вот ну всем был ненавистен СССР который их родил вырастил, обучил.
Причем Цой был, наверное на последнем месте, кому СССР мешал жить.