Ответ на пост «А что, так можно было?))»
С самого момента появления этого исчадия ада не слушаю никакие голосовые и не смотрю никакие кружочки. На все попытки мне это прислать отвечаю что-то в духе «Чё там?».
Некоторые особо ретивые особи поначалу отвечали «послушай» или «потом послушаешь», но я, естественно, этого не делал. Кому нужно было сохранить общение, со временем приучились писать слова буквами, кому не нужно было — отвалились сами по себе. Самым непонятливым в ответ рано или поздно летела эта пикча:
И что самое занятное, чаще всего её получали не бабоньки (они, на удивление, быстро смекали, что к чему), а различные ослоёбы с работы, которых хлебом не корми, а дай надиктовать тонну важной инфы, которая в голосовом виде абсолютно неудобна для восприятия.

