Ответ на пост «Парадокс»
Да ладно. По-моему, расклад такой:
Россия во много раз больше Украины, поэтому один-на-один шансов нет.
Украина находит союзников, которые предлагают помощь в обмен на какие-то уступки. Украинцы теряют союзники получают.
Внезапно, суммарная экономика союзников в еще много раз больше экономики России. Экономику начинают усиленно доить. Россияне теряют.
Не помогает. Россия находит в союзники Северную Корею и немного Китай в обмен на какие-то уступки. Китай получает, Россияне немного теряют.
В итоге:
Союзники получают рынки сбыта вооружений. Акции штатовских оборонных компаний за последние 4 года выросли вдвое. Rheinmetall вообще чуть ли не в 20 раз, но сейчас откорректировался до +1000%.
Китай явно не бесплатно поставляет всякие ништяки. Скорее всего, всего, в обмен на ресурсы, или даже землю.
Славяне с обеих сторон теряют людей и остатки экономики.
Зашибись.
