Ответ на пост «Развели мошенники»
Не надо жалеть эту обезьяну товарищи...
во- первых решил соскочить за бабки в тыл
во-вторых солдат всегда давит на жалость - обстоятельства, баба, родственники
в-третьих - куда это уёбище соскочить решило? к пидарам красношапочным!!! Адекватные люди от этих пидарасов комендачей переводятся в нормальные части, а это тело наоборот. У него уже в мыслях 100% было как он все эти деньги отобъёт в Х-раз - а лошару кинули... ай ай как тебя жалко.
Ну и напоследок - слыш контрослон - взятка тоже преступление, уёбище