Ответ на пост «Американец приедет, вы слышали, о боже, из самого США американец»
Да, западоколонничество у нас уже на генетическом уровне записано.
Мы с радостью оттуда правителей принимали и сами звали, променяли своих богов на вариант оттуда же.
На нас нападает Франция, уничтожает и захватывает, вся элита говорит по-французски, русского в принципе многие не знает.
На нас нападает Германия с кучкой помогаек из тех же западных краёв, хотят под ноль уничтожить, творят немыслимо бесчеловечные и жестокие ужасы, а солдат Красной армии приходит потом такой туда и весь благородный, сиятельный! Хоть бы в краже и изнасиловании не обвинили! Да мы свою половинку Германии очень нежно и ласково окупируем! И вообще ещё сами всё самое лучшее ещё туда притащим и восстановим, когда тут у самих всё в руинах, голод.
У нас 5 лет война вообще со всем собирательным Западом, нас хотят уничтожить под ноль, вся элита выпрашивает, вымаливает и выискивает возможность иметь там основную недвижимость, яхты, деньги и семью.
Таких эпизодов в разных вариациях сотни за сотни лет.
А как наших правителей вдруг отлучают от сидения с солнцеликими за одним столом во всевозможных G8, так случается жуткая обида. С попыткой УУУУУХ ПОКАЗАТЬ ИМ ЧЕГО МЫ СТОИМ! И как мы коричневые линии чертить умеем! Но всё же при этом мы готовы с радостью продать туда любые ресурсы, чтоб из них изготовили оружие, убивающее наших сограждан в ужасающих количествах.
И при любой удобной возможности наши элиты с радостью сдают Родину за 3 цента, как это случилось с уникальным и великим СССР.
