Ответ на пост «Я сделяль!»
Заебали адепты "Зачем закрывать ипотеку, лучше во вклад.."...
Кстати, слышал сейчас все скидываются по 100 рублей на ипотеку, если всего 86939 человек скинутся мне по 100 рублей (адрес для скидывания в профиле и в #comment_390996444), я обещаю ее закрыть, а не платить эти конские проценты ещё 30 лет XD
Показать полностью
2


