Ответ на пост «Оператор МТС после обращения закинула мой номер в спам-рассылки»
Такой же бред! Позвонил в @MTS, подключится к домашнему интернету, там мне вежливо ответили, что нет технической возможности подключения к моему дому. Ну, нет так нет, жаль. И через часа два стали поступать левые звонки от других операторов и компаний (не знаю насколько реальных) о подключении к интернету. Я целенаправленно хотел подключить только @MTS.support, поэтому никаких заявок нигде не оставлял, ничего не искал. На горячей линии мне, естественно, сказали, что "Такого быть не может! МТС не передаёт никому номера абонентов и это просто совпадение". Ну да!
Вот как всю жизнь обходил стороной, так и надо было продолжать. Больше с МТС дела иметь не буду.



