Ответ на пост «Табак под запретом!!!»
Живу в Англии. А в магазине и так почти никто сигареты и табак не покупает. Левак в 4 раза дешевле продаётся спокойно. Учитывая цены, скоро вообще все сами будут выращивать. Для примера, самые дешманские сигареты в официальном магазине 10 фунтов (Это чуть больше косаря. За пачку.) Пачка хороших сигарет стоит примерно столько же, сколько 0.7 Дешёвенького вискарика! Дофига народу курят сигарету и добивают вейпом. Может и правильный закон. Только будет ли он работать так как задумывалось.....

