Ответ на пост «У меня по наследству передано в словарный запас не только это слово»
Я такую Галимую фамилию на работе встречала.
Работала в начале двухтысячных в одной гос. структуре.. На приём пришла Галимая Наталья отчество не помню.
Я паспорт открываю, говорю:
- Ухтыж! Какая у Вас фамилия!!!
Она переспрашивает :
- Какая?! - смеётся так задорно..
- Галимая, - говорю, - у Вас фамилия! В первый раз такую встречаю.
Похихикали вместе. Позитивная самоироничная, кайфовая. И фамилия кайфовая.
Запоминающаяся.
)))
Накидайте в комменты редких и интересных ФИО, я дополню своими историями...
Показать полностью
