Ответ на пост «Вывески»
А знаете, что грустно?
Что я видел репортаж на ту же тему из Рыбинска несколько лет назад и тогда большинство этих реально крутейших вывесок принадлежали ИП-шникам или мелким ООО-шкам - короче говоря, частному бизнесу, то есть людям.
Смотрю сегодня - одни федеральные корпорации.






