Ответ на пост «ЖКХ и чувство бедности»
Я ни как не пойму почему цена растёт? Вот для примера в Стиме КонтрСтрайке есть арсенальный пропуск и с года 2 назад появившись он стал стоить 1400 примерно, потом доллар скакнул и он подорожал до 1650 рублей за штуку, а потом рубль укрепился и пропуск на сегодняшний день стал стоить 1250 рублей, так а почему всё так не работает? Укрепился рубль цены снижаются, ослаб рубль цены растут, так прямая мотивация к укреплению нацвалюты будет и не надо бред выдумывать что голоса в голове приказывают цены поднимать, каждый год увеличивается производительность труда, что ещё должно снижать цены, но мы опять что тут воротим, может Эля в школу пойдёт поучится заново или ей приказывают курсор двигать, тогда надо кого то с характером назначать, что бы не вёлся на такие приказы, а если надо но и жизнь отдал за работу, я понимаю что за такие бабки и убить могут.
