Ответ на пост «Голосование за новую 500 руб»
Призываю всех потратить пару секунд и просмотреть варианты лицевой стороны тоже. Сейчас лидирует какая-то Елизаветовская галерея (впервые про неё слышу) тупо потому что она первая в списке, в то время как охуенная скульптура орла на горе Горячей отстает от неё в 4 раза. Не забывайте в своем протесте о здравом смысле.

