Ответ на пост «Индия и Пакистан»
жаль, но ничего не будет. Что плохо ибо это продемострирует, что ядерные державы не хотят полного уничтожения себя, и ядерное оружие не фактор сдерживания. А это значит, подумает европа, можно брать Москву силой. В ВоВ у германии и ссср было хим оружие, но обе стороны не торопились его применять. Так и здесь будет
