Ответ на пост «Отдыхают в декрете»
Никогда не понимал и не понимаю нытья про декрет, сидение дома с ребенком, уход за домом и поддержание очага. Вы считаете что это тяжело?
Вы не встаете рано утром, что поехать на работу. Надо, не надо, хочется, не хочется, здоров ты или болен - ты едешь на работу. Ты не выслушиваешь укоры и недовольства начальника. Нет проблем и конфликтов с коллегами. Не тратите время на проезд. Не тратите деньги на проезд. И вообще лишены стресса по поводу работы.
Вам помыть жопу ребенку стресс? Вам лень приготовить обед? Трудно домохозяить, готовя обеды, стирая белье, гладить его, следить за домом? Стирает машинка, готовит мультиварка, можно заказать доставку еды, уборка и та есть. У вас даже муж есть, который ходит на работу, и дает вам деньги за сидение дома и быт.
Это ваш дом, это ваш ребенок, это ваш муж, это ваша семья, че вы ноете то?
Предполагаю ответы:
"ой ну ты вот роди и узнаешь!" - Вас кто заставлял рожать? Вы знали куда лезете? Знали
"ой я дома устаю готовить, стирать, убирать!" - ну сходи поработай 8 часов водителем, пекарем, врачом, строителем - охуеешь и вернешься обратно
