Ответ на пост «Домашний лайфхак»
Не изобретайте велосипед дамы и господа.
1. Перекрываете два крана (подачу и обратку)
2. Откручиваете две накидные гайки (они возле этих самых кранов).
3. Снимаете радиатор, несёте его в ванную и сильным напором воды смываете всё накопившееся дерьмо.
В обратной последовательности повторяете все действия.
Не благодарите.
ПС: Если кранов нет, или радиатор для вас тяжелый - изобрейтайте.