
Три Мема Внутривенно
12 постов
•
10 подписчиков
0 просмотренных постов скрыто
Ответ Nestiere в «Тема для обсуждения»3
Ну учитывая какие Васи и Маши идут в эти магазины, если за ними не следить, они не то что сидеть, курить за кассой будут...
Правила и запреты для самых тупых. Потому что обычные люди и так всё понимают.
Но работодателю нет времени, да и желания разбираться, понимает сотрудник как себя вести или нет. Поэтому правила одни для всех.
А все эти "ко-ко-ко начальники злые тираны" откройте свой бизнес, наймите сотрудников и покажите как надо с ними обращаться









