Ответ на пост «Тема для обсуждения»3
Кидайте тапками если хотите, но сидящий и уткнувшийся в телефончик продавец отпугивает клиентов. Сразу вспоминается история из нулевых, когда мы с мамой зашли прикупить мне каких то шмоток на выпускной, а в магазине сидит продавщица с телефоном в руках. И она на нас так посмотрела, как будто мы только что испортили ей весь день. Ну мы развернулись и вышли.
Продавец, который стоит за прилавком, и с энтузиазмом посматривает на покупателей, как будто он только их и ждал - это то, что нужно в коммерции. Или хотя бы просто занят каким то делом, но по нему видно, что он работает. Да, это открытие - на работе нужно работать. Стоять весь день - это непросто, но есть гораздо более сложные работы.
Три Мема Внутривенно
12 постов10 подписчиков
Правила сообщества
А правила?