Ответ kotpotaskun в «А мы ещё в садик ходить не хотели (((»5
А я хочу хотя бы 48 продуктивных часов в сутках для моей интересной работы и пет-проектов, а ещё построить полноприводный скромный автодом (хотя бы на базе Соболя), чтобы работать из любой точки до куда смогу доехать?
Неужели я слишком многого хочу?
Ну окей, 48 часов - это мечты, а вот с автодомом можно что-то придумать, мне кажется.
Понятия не имею нахрена я это тут публикую. Наверно чтобы посмотреть бывают ли единомышленники тут такие же как я. Давно представляю себе свой профиль на пикабу как своеобразный авторский блог, а не место, где я херачу какие-то мемасы на потеху публике.
Имеет смысл от меня занести в ЧС тем, кому такое не интересно. От меня не дождаться ссылок на тележку и реферальных нерелевантных посту ссылок на маркетплейсы.
Кстати, давно вынашиваю идею запустить волну авторских знакомств на пикабу, в рамках которой каждый, кто постит что-то более менее часто мог бы честно написать о чем пишет, а читатели могли бы понять нужен им такой аффтар. или ну его в одно место.
Должны же быть нормальные волны на пикабу? Только чур с кастомным тегом, типа "волна", или "волна знакомств". Реально такое с тегом сделать, @moderator?