Как можно ответить на вопрос "как дела?"
Я лично пользуюсь двумя вариантами:
1. Как в Польше, тот пан у кого х#й больше
2. Лучше всех, только никто не завидует
Я лично пользуюсь двумя вариантами:
1. Как в Польше, тот пан у кого х#й больше
2. Лучше всех, только никто не завидует
Лазер Боре хер обрезал
Какое изобретение человечества можно описать, как гениальное?
