Ответ user10295786 в «У "золотой судьи" Хахалевой изъяли десятки земельных участков и почти 100 объектов недвижимости»5
Помню у Шнура- Как хорошо, что в телевизоре говорят без мата
Нам нужен формат, куда нам без формата?
Замечательные люди — эти наши депутаты
Они никогда не ругаются матом
Все знают, что такое хорошо и что плохо
Я один не знаю — хотя уже не кроха
Добрые дяди-милиционеры
Нам преподают хорошие манеры
Они тоже никогда не ругаются матом
И не пиздят деньги, ну прям, как депутаты
Среди наших генералов нет алкашей
Солдаты очень рады — от пяток до ушей
Трёхразовое питание — это пиздато
Они тоже никогда не ругаются матом
Пенсионерам пенсию вовремя дают
Зачем им ругаться? У них всё super good!
Врачи готовы лечить нас бесплатно
Клятва Гиппократа тоже без мата
Матерям-одиночкам помогает государство
Зачем им вообще матом ругаться?
Инвалиды тоже пенсию получают
Охвачены любовью, заботой и врачами
У них всё прекрасно, и можно смеяться
Зачем им всем друг с другом ругаться?