user9834906

user9834906

На Пикабу
Дата рождения: 22 февраля
110 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 4 поста 0 в горячем
6

Реклама везде

Надеюсь я смогу передать свою мысль правильно. Но вот эта вот вся реклама. Сидишь ты значит дома листаешь новости в телефоне смотришь какую-то ерунду которая только интересна тебе и тут всплывает это окно с рекламой 🤣👍 Первая фраза ай иди на хер и ищешь этот чертов крестик чтобы закрыть это окно. И лично для меня так. Если я вижу всплывающее окно рекламы я не буду по нему переходить, я не буду покупать то что рекламируют. Вы меня уже бесите только тем что я вижу вашу рекламу. Особенно раздражает таргетная реклама. К сожалению нельзя ее отфильтровать. Например по полу. Вот Накой мне показывать какие-то женские вещи? Косметику, одежду, украшения? Иногда так и хочется взять и написать, позвонить и сказать что ваш таргетолог идиот и тратит ваши деньги в пустую. Потому что каждый показ стоит денег а ваша продукция показывается совершенно не тем людям. Но это их проблемы. Может мне конечно магния надо попить и это просто весеннее обострение?🤣 Но это уже накипело. Или наоборот постоянно переходить по этой рекламе чтобы у них больше денег снялось))) И если все с нетерпением ждут этот крестик чтобы как можно скорее закрыть это окно. Даже не глядя что там. То кто же те люди которые покупают это? Ведь если ее так много значит она работает 🤷‍♂️

Как правильно выбрать?

Вот представьте вы едете на машине. На обочине стоит одна одинока машина. Вас просят остановиться за машиной. Какой вариант верный? А или Б

Если в очереди ЗА человеком мы встаем сзади него. Но прячась ЗА преградой мы стаем так что преграда спереди. И в тоже время мы останавливаемся ЗА линией и она у нас сзади. А перед светофором он у нас спереди.

Как правильно выбрать?
Показать полностью 1

Мотоцикл и реальность

Тут я напишу исповедь мотоциклиста о наболевшем. Многие найдут тут для себя ответы на интересующие их вопросы. Расскажу плюсы и минусы мотоцикла.
Когда меня спрашивают какой мотоцикл лучше купить? Я всегда отвечаю никакой, он тебе не нужен. Почему? А вы готовы хоронить друзей? Как часто вы бываете на похоронах? За 3 сезона я похоронил 7 друзей. Это только тех кого я считал друзьями. Да у вас после покупки появятся новые знакомства, новые друзья.Вы будете общаться, вместе куда-то ездить, проводить время. Девушки будут вестись на мотоцикл. Стоит только приехать на точку сбора. Например на "стрелку" В.О. там будут подходить и просить прокатить. Да у мотоциклистов красивые девушки. Потому что вес очень много значит. В первую очередь мотоцикл это игрушка. И если ваши финансы не позволяют его содержать, лучше не стоит покупать. Это транспорт от качества которого зависит твоя жизнь. Это не машина где что-то застучало, сделаю потом. Потом застучат гвозди в крышке. Это не повседневный транспорт. Да он может ехать быстро. И многие так и ездят потому что могут. Да можно объехать пробку и сохранить своё время. Да среди нас есть те у кого стиль вождения ебобо, а есть и те кто мирно тошнит. Экипировка очень важна без неё никуда. Да очень жарко в ней, особенно стоять в пробке и на долгих светофорах. Потом мотоцикл начинает кипеть и греется. Он начинает тебя провоцировать на ускорение чтобы остыть самому и тебя обвало прохладой.
Тебя будут ненавидеть и пытаться убить не осознавая этого, каждая машина на дороге. Запоминаем что нас не видно в зеркалах, мы в этой полосе и через секунду в другой уже. Машины за нами просто не успевают следить. Особенно очень для нас опасен левый поворот. Нас нет, они поворачивают и здравствуйте приехали. Глаз водителя в зеркалах ищет машину не мотоцикл. И никто ни кому ничего не должен, только в рамках пдд. Падать на мотоцикле очень дорого. Я не считаю материальную состовляющюю за пластик, подножки, руль, зеркала и тд. Я за лечение. Нет туннельного зрения нет на скоростях свыше 250. Всё тоже самое. Как набирается первая сотня ты не успеваешь понять. В первую очередь нужно учиться тормозить а не ездить. Мотобратсво действительно есть. Всегда помогут, расскажут, подскажут. Оной раз сломавшись уже устаёшь отвечать, останавливается каждый.Что всё хорошо, всё в порядке я жду друзей с прицепом. Нет помощи не надо спасибо. За это вам ребята отдельное спасибо 👍. Сам мимо никогда не проеду. У автомобилистов такого нет. Иной раз устанешь тормозить чтобы помогли просто завести, прикурить.
Мотоцикл это ответсвенность не только за себя, но и за жизнь твоего пассажира. Не готов оплачивать лечение или похороны и сесть на пару лет, не берите пассажира. Не всё от нас зависит. Автомобилистам терпения, а нам шершавой дороги колёсами в низ.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества