Иерархия плохих людей в Твиторе
Сталин - самый плохой человек!
Гитлер - просто плохой человек.
Леопольд II - а кто это?
Сталин - самый плохой человек!
Гитлер - просто плохой человек.
Леопольд II - а кто это?
Президента Сальвадора Найиба Букеле хвалят за то, что он приказал заключенным своей страны очистить пляжи и украсить Сальвадор, вместо того, чтобы позволить им сидеть в здании. Вот как мы поступаем с преступниками!
Вот только чем это отличается от Советского Гулага где преступников заставляли работать? Ничем. Но Гулаг это плохо, а Найиб Букеле лучший президент.
ссылка на сообщение в Х (запрещенную в России социальную сеть)
Сравните экономику Украины сейчас и экономику России перед дефолтом. В Украине не смотря на полную зависимость от иностранных кредитов и побитую энергосистему нет намека на дефолт. За 1998 год Россия сделала 36 запусков ракет-носителей в космос.
Смысл дефолта был банально прост — обрушить курс доллара к рублю, чтобы иностранцы после приватизации могли купить российский активы как можно дешевле.
Не собираюсь защищать сомнительную пользу от деятельности Нурлана Сабурова, но Ксения Собчак намного больше наговорила против СВО, еще имея гражданство Израиля. Странно короче.
Представим гипотетический случай, что на меня натравили большую и злую собаку. Собака наносит мне значительный ущерб, но в итоге я убиваю её. Всё это время хозяин собаки смотрел на происходящее и кричал — «ФАС!». Что будет если после собаки я убью хозяина? Будет ли это рассматриваться как самооборона?
По моему субъективному мнению подавляющее большинство зоошизы — одинокие, обиженные, разведенные женщины. У замужней женщины с детьми не будет времени кастрюльничать и сидеть часами в чатиках пристраивать животных. Учитывая количество разводов в России одиноких женщин точно меньше не станет.
Яркий тому пример моя соседка по даче которую знаю около 5 лет. Назовём её Наташка. На материнский капитал Наташка купила дом в котором живёт летом и зимой по выходным. Дом куплен с овчаркой которая позже умерла и на ее замену была посажена на цепь дворняжка. В это же время у неё был шпиц сука. После случки шпиц ощенилась двумя щенками. Сначала щенки были проданы, но позже покупатели вернули их обратно и собак стало уже 4. Больше она не пыталась заработать продажей шпицев. Всё время в 500 метрах от дома Наташка и другие бабы подкармливала дворовых собак. И случилось чудо! Сука забеременела и ощенилась. По просьбе младшей дочери Наташка забрала одного щенка и тоже посадила на цепь. Со счета не сбились? Собак стало уже 5. Прошлым летом она начинает подкармливать около 8 бродячих собак рядом со своим участком. Иначе кастрюльничать. На просьбы кормить их в другом месте отвечает отказом. Естественно, что собаки начинают жить там где их кормят. Очень неприятно когда ты идешь на свою дачу и тебя облаивает свора из 8 собак.
Всё время Наташку поддерживает её соседка которая тоже посадила пару дворовых собак на цепь и подкармливает бродячих рядом со своим участком. Меня больше разочаровывает то, что с ними не обеими возможно общаться. Они берут глоткой. Что такое факты и логика до их мозга не доходит.
