Ответ на пост «Сильная и независимая»7
Если раньше мужчины на дороге и могли помочь (как говаривала моя мама) , то сейчас сталкиваешься все больше либо с равнодушием, либо с откровенным издевательством. Был случай, когда машина закипела, до дома не доехала метров 500-700. Решаю на бросать свой тазик среди дороги, а дотолкать до стоянки. И побежать за тосолом. Лето, жара, скользкие шлепанцы - толкать машину еще тот треш. В итоге рядом лихо тормозит какой-то дед лет шестидесяти и с усмешкой мне в лицо: "а ты с ручника сняла?" потом ржет как конь, и уезжает. Вот и такая бывает помощь на дороге от старшего поколения.... P.S. Не знаю ни одной девушки-автомобилистки, которая не сможет поменять колесо.....