Ответ TwinTop в «"Оторвали нас от ужина": Украина и Запад в ООН поглумились над погибшими в Старобельске детьми»9
Ищем красный фломастер, чтобы начертить очередную красную линию
Ищем красный фломастер, чтобы начертить очередную красную линию
Сдуру заказал 4 шторы в этой конторе. Иду получать заказ - и тут сюрприз! Из 4 штор пришли 3. Четвертая штора "задерживается". На вопрос "Как же так, дорогая редакция" девочка в ПВЗ пожимает плечами и я ее понимаю - откуда ей знать, что там кто накосячил. Смотрю в приложении - 4-я штора в СЦ висит уже 2 дня, но "приедет послезавтра". Ждем-с! Послезавтра настало, а воз и ныне там. Долго пробиваюсь через чат-бота, переводят на оператора. Видимо, все вымерли, потому-что вот уже 12 часов "все операторы заняты". и на все вопросы получаю этот ответ. В-общем, лично я с этой конторой расплююсь, как только получу заказ. И другим рекомендую