Поросенок
Сначала подумал, что показалось и не стал окрикивать, не заметил, как он из руки технично скинул обертку. А теперь видос посмотрел и жалею, обида ебаная.
Сначала подумал, что показалось и не стал окрикивать, не заметил, как он из руки технично скинул обертку. А теперь видос посмотрел и жалею, обида ебаная.
Он с плюсующими и правда же думают, что это всего лишь шалость и судить их за терроризм это тумач.
Даже не знаю какие ссылки надо приложить, чтоб не удалили по причине размещения недостоверной информации