День ВМФ
1 пост
1 пост
Помогите найти пост на тему песни Амено - "а вино???"
Не успел сохранить.
Виктор Янукович в подмосквье.
Башар Асад, просравший Страну хз где
Мясорубка, которую делают с 1969 года
Уважаемые коллеги, я настолько удивлён интеллектуальным "рубиловом", которое Вы все "замясорубили", что просто нет слов.
Такой батл, такое обсуждение, все друг к другу вежливы....
Наверное, всех нежелательных "иноагентов" мы просто ранее забанили.
Или как???
Замок заело, не могу найти посты с замко-вскрывателем,
хотя подписан
Сериал "Морские дъяволы" показывает в очередной раз слабость наших спецслсужб, которые мужественно и женственно отражают все атаки террористов, вторгшихся во внутрь РФ.
Ну а где наше всемогущее ФСБ ???
В этих сериалах Я усмотрел только одну Задачу МедиаКомплекса Гусинского:
- охеревающая слабость наших спецслужб, допускающая на нашу территорию вскякое отребье из диверсантов
Нам хватило той ситуации, когда всемогущее КГБ проебало внедрение диверсантов ЦРУ к нефтепроводу ШФЛУ в (захотите узнать, узнаете), когда 2 поезда, шедшие навстречу (Новосибирск-Адлер, Адлер-Новосибирск), не помню, но наверное в 1984м, пизданулись и много людей погибло...
Так, зачем же снимать эти грёбаные сериалы, про то, что группа "Нерпа" спасет всю РФ ???
Это же вам не это!
Вы исчо не заходили в Мусульманский Собор. Минус 35 с ветром, снаружи, во внутреннем дворе минус хахаха.
Почему у вас, уважаемые мною городские мусульмане, нужно искать тот именно электрощиток (Где, Когда,Что???).
Где электросхемы???
Ваши ребянёнки в большой комнате, заметим, это не Медрессе, а Храм/Собор для правоверных, электрика сделана отбалды, коробка с оголёнными проводами, детишки туда мячик и запнули. У вас тоже свой будет Марадонна, надеюсь на этого мальчугана.
Потом я искал с Обеспечивающим то самый электрощиток, бесконечные разувания, разобувания, переодевания, переобувания.
Через 2 часа нашли элсчиток перед женским туалетом, на 2 этажа ниже, пипец. Проверил все АВ (автоматические выключатели, один "замерз" в позиции вкючено). Поменяли, свет у мальчишек-футболистов появился. Заизолировал проводки в той коробке и запечатал.
А так, если кому интересно, они сидят на полу (ковровое покрытие), учат Коран, но уборку пылесосом с них никто не снял!!! А то, приходят в ВМФ в 1989м - это не мужская работа!
Там, в Соборе все молодцы!!! Учаться внекласным занятиям.
Единственный вопрос? Если вы узбек или татарин или таджик, зачем вам арабский