user7113160

user7113160

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
131 рейтинг 1 подписчик 1 подписка 1 пост 1 в горячем
Награды:
Лучшему атоммагу
30

Ответ на пост «Morrowind: как мы перестали бояться и полюбили кладбища, грибные леса и адекватных админов»1

Морровинд BTW? Была одиночной, стала "для друзей". Полгода игры, полёт нормальный. Бросал пару раз на эмоциях, но через недельку всё-равно возвращался. Много недочётов, потому что игру делают 1-3 человек, но они её "делают" и постепенно делают всё лучше. Прислушиваются к пожеланиям фанатов старого Мора, балансируют, стараются сделать так, чтоб всем стало хорошо. Где-то что-то урезается или заменяется, но не для того, чтоб совсем про это забыть, а для того, чтоб перебалансировать и выдать более лучшую версию того, что было придумано в Одиночной игре. Когда создатели придумывают игру про одного героя, они дают ему множество возможностей влиять на мир (вспомним команду tgm), но что делать, когда в одном мире сталкиваются десятки таких героев? Думать, думать и думать! Балансировать, править механики, вводить новые, бороться с игроками, которые ищут дыры в правилах.... и многое другое. Этим и занимаются админы. Буквально бесплатно. Потому что проект без монетизации. Админам перепадают, хорошо если, добровольные донаты. Но больше чистосердечных человеческих "спасибов". В общем, пошёл я тестить новый "рынок артефактов". Купил там за обычные имперские септимы себе лоток. Буду по символическим ценам (тоже в дрейках, или в свитках, или в ивентных сферах) новичкам всякие редкие штуки продавать, которые нашёл на задворках карты и в таких глухих местах, куда многие просто не доходят....

Кстати да, карта настолько огромная, что за полгода я не исследовал и половины. Всё в основном по острову Вандерфелл бегал. По привычным местам. А провинция Морровинд, это ж ещё и материковая часть... и это часть в разы больше! И потенциала в разработке и нововведениях у этой игры и движка - просто океан! Будем посмотреть, что нас ждёт)

Скриншот мой, перс - мой. Тег - "моё") Игра - не моя. Но людей хороших, раз уже три года пилят её бесплатно.

Ответ на пост «Morrowind: как мы перестали бояться и полюбили кладбища, грибные леса и адекватных админов»
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества