user6484654

user6484654

На Пикабу
Дата рождения: 22 июля
1341 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 13 постов 4 в горячем
17

Битва Ангелов

Добрый день) Завершил наконец диораму (ну на самом деле буду добавлять ещё в неё кого-то сто пудов). Просто изначальная идея была вот сделать битву Сангвиния и Ангрона) Добавил к Сане ещё Ралдорона) Вложил в эту диораму всю аккуратность и душу) строго не судите) надеюсь, понравится)

Ангел человечества и Красный Ангел

Ангел человечества и Красный Ангел

Ралдорон, первый капитан

Ралдорон, первый капитан

Показать полностью 10

Почему Тралл зелёный?

Я думаю, многих интересует до сих пор вопрос: почему орк Тралл - зелёный? Его родители не пили скверну. Можно сказать, мол, это из-за магии чернокнижников, но почему тогда те же Дуротан и Дрека не позеленели? Гаррош тоже. Что за нестыковка?

23

Кровь Кровавому Богу!

Черепа трону из черепов!

Ну вот и докрасил наконец шикарного Ангрона) минька суперская, старался не испортить её своим покрасом 😂

Показать полностью 7
1

Возмутительные спойлеры к последнему тому Конец и Смерть

Серьёзно? Меня больше всего бомбит от двух конкретно вещей: то что Эреб убил Локена в спину (прям как Аргел Тала) и ему по сути за это ничего не будет. Просто горит от такой кончины Локена. И второе: все эти разговоры о "мощи" Императора - фуфло получается? Никакими своими супер силами он не развоплотил Хоруса. Лишь ножичек из рук Олла, его старейшего друга помог. Я в шоке. Хочу узнать мнения других вахое6ов

7

M3A3 Bradley

Всем привет. Вот закончил этот Брэдли в песочной раскраске) это модель от Meng и скажу, что у них все в порядке с детализацией, сборкой и много всяких ништяков типа фототравления и тд)

Критика принимается)

Показать полностью 8
5

Со мной что-то не так?

Добрый вечер, пикабу. Хотел написать о такой теме, как девственность. Да, мне 29 лет и я - девственник. Безусловно, в комментах начнутся подколы ("ого, скоро магом станешь" и тд), ну или кто-то покрутит у виска пальцем, мол, "что за неудачник пишет, орео." Раньше меня эта тема волновала конечно, что нет девушки и все такое. Сейчас как то стал париться меньше, ну потому что а смысл париться? Просто уяснил, что нужно жить спокойно и не париться над этой темой. Даже на душе стало легче. Но это не значит, что я забил на эту тему совсем. Просто определил для себя, что, возможно, будет и на моей улице праздник))

Чтобы избежать лишних вопросов, расскажу о себе. В принципе, сам понимаю, откуда растут корни всего: я всегда был скромным, стеснительным, в школе, буду честен, был додиком в плане внешности, одежды. С девчонками был стеснителен, не знал, как с ними общаться. Но друзья конечно были, с этим проблем никогда не было, с ними всегда раскрепощен. Да, стал следить за собой после школы, внешность (очень много прыщей было лет до 27, лечился, много денег у косметолога оставил, питание настроил и стал более менее, сам то по себе вполне симпатичен), насчёт внешности уже не парюсь, я вполне себе внешне ничего, стал одеваться хорошо. На работе никаких проблем нет с общением с кем либо.

Но с девушками все же хоть и стало проще общаться, всеравно ментально с глазу на глаз я теряюсь, сомневаюсь, нравлюсь ли я, не знаю, что делать и как быть. Время идёт, но проще общаться с ними мне не становится. Да и уже боюсь, смогу ли я когда нибудь в отношения.

В жизненном плане в принципе проблем у меня нет: хорошая серьёзная работа, которую я знаю и уверен в себе на ней, внешне слежу за собой во всех смыслах, с людьми в обычном общении раскован. Есть хобби, люблю и играю в футбол, книги, музыка, любимый кот)

И вот в итоге: сильно ли со мной что-то не так? И как быть дальше? На сайтах знакомств в принципе меня лайкают очень симпатичные девочки (чтобы вы понимали, у меня совершенно не завышенные требования, я в этом плане адекватен, никаких завышенных требований от девушек), даже сами порой предлагают встречу, но я боюсь. Вот так просто. Как идиот. Думаю всегда, что сейчас не готов, возможно позже. Жду ваших комментариев...

Показать полностью

Виноваты ли фанаты в смерти Честера?

One More Light

One More Light

Добрый день. Уже более 6 лет прошло с момента смерти Честера Беннингтона. Сколько смотрю видео от разных блогеров об истории Линкин Парк, об участниках группы, у всех проскальзывает эта известная фраза "Он помог спасти миллионы, но миллионы не смогли спасти его одного". Не знаю даже, как реагировать. Честно говоря, а в чем же виноваты обычные люди, фанаты? Что критиковали последние альбомы ЛП? Но ведь они правда очень далеки от стиля группы. Это обычное явление - критика в творческой среде. Да, я понимаю, у него было сложное детство, но ведь он пережил это, а начиная с 20 лет круто изменил свою жизнь, он стал популярнейшим исполнителем, популярнейшая рок-группа, куча детей, денег, фанатов, признания. Честно говоря, трудно понять, почему ему было так невыносимо жить при таких составляющих. А что до фанатов... Но даже если близкие ему люди, которые проводили с ним целые дни напролёт (родные, партнёры по группе) ничего не смогли сделать, хотя видели его насквозь, то виноваты ли фанаты?

Показать полностью 1
32

Blood Angels Legion Glaive

Вахае*ам привет) Давно мечтал о такой огромной мощной модели, как Сверхтяжелый танк времен Ереси) Конечно, это не оригинал, который стоит как крыло самолёта. Литьё, которое по качеству не уступает оригиналу. Получил огромное удовольствие от покраски и от того, что теперь такая красота у меня на полке) Критика приветствуется)

Показать полностью 10
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества