user5448692

user5448692

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
125 рейтинг 0 подписчиков 15 подписок 1 пост 1 в горячем
25

Ответ DassaultFalcon в «Мужик»38

Кто жизнью не рискует,

тот никогда её не обретёт.

Ф. Шиллер

Братец, как я тебя понимаю.

Мне исполнилось 45. И пришло понимание что всё зае... ло. Нет радости от жизни. Раньше жил ради детей, был какой-то смысл. Я сам вырос без отца, и поклялся себе, что своих детей я не оставлю. Жизнь конечно подкидывала испытания в отношениях с женой не раз, но семью умудрились сохранить.

А тут дети выросли. Всё, конец...

На работе тоже выгорел совершенно. Я ИПшник в сфере связи. Куча кредитов и ипотека. Это значит что работаешь без выходных 24 на 7, чтобы как-то свести дебит с кредитом.

Полноценный отпуск, такой чтоб уехать на море на месяц был последний раз в 2005.

В общем жить расхотелось от слова "совсем".

Пить пробовал - не могу, болею как собака. Курить тоже здоровье не позволяет.

В петлю - так себе идея.

Я решил - что раз уж помирать, так хоть за деньги.

Пошел в военкомат и подписал контракт. Принесу пользу своей стране. Пусть мою жизнь заберут, останется жить тот кому она важнее и нужнее.

Убьют - детям с квартирами помогу, в жизни заработать не смог, так хоть смерть окупится.

Но Судьба умеет посмеяться)

В военкомате перед кабинетом военкома стоял майор.

Говорит мне:

- Здоров?

- Да.

- Судимость есть?

- Нет.

- В Африке хочешь служить?

- Да мне без разницы...

Вот так я попал в Африканский корпус.

Судьба меня просто поцеловала.

Вместо мокрых окопов я получил практически курорт.

2 месяца не самой сложной подготовки в России и вот мы уже летим в одну жаркую африканскую страну.

Да, здесь тоже гуляет смерть. Есть и раненые и убитые, но гораздо меньше чем на СВО.

Здесь проще словить тепляк, чем пулю.

И знаете что я понял через полгода службы....

Я ХОЧУ ЖИТЬ!

Вот прям жить захотелось!

Построить наконец беседку, уехать на пару недель в лес к речке, обнять жену. Ещё и сказали что внук скоро родится. Шалаш на дереве опять же надо строить))

Слава Богу теперь я смогу себе позволить меньше работать. С долгами я почти рассчитался с помощью подъемных.

Мужики, мы сами себя загоняем.

Но выход есть всегда!

Ответ DassaultFalcon в «Мужик»
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества