ЮМани - контора кидал и мошенников
Решил я значит начать пользоваться их кошельком - соблазнило то, что есть возможность использовать анонимно без всяких госуслуг и также есть упрощённая верификация. Прошёл упрощённую верификацию, попросил товарища перевести мне чуть денег и сделал покупку в Самокате.
Через пару дней также попросил товарища перевести мне денег и... эти кретины просто забанили мне кошелёк без возможности вывода средств. Просто за то, что его пополнил товарищ.
На требование вывести деньги они сначала присылали всякие отписки, потом начали принуждать к предоставлению им госуслуг и под итог забанили в своём сообществе вк за то, что я писал, что они мошенники и люди обходили их каловую компанию стороной.
Нахрена эти кретины дают возможность пользоваться кошельком без каких-либо верификаций, а потом начинают её требовать и не дают вывести/потратить деньги мне не ясно, и это при условии, что я итак им предоставил свои паспортные данные. Типа ты нам деньги клади, но пользоваться ими не сможешь.

