Сидим без онлайна, играем только против ботов?
Ребятки, всем привет. Кто как справляется с блокировками своих любимых игр, требующих сети?
Моя любимая Company of Heroes 3 перестала фурычить без подключения к VPN. Теперь после каждого боя приходится выходить полностью из игры и включать ее снова, чтобы хоть как-то поиграть снова.
Скоро выходит Warhammer 40,000: Dawn of War IV — интересно, есть смысл его ждать или все пойдет по тому же скрепному пути?
Игроки в компьютерные игры — бомба замедленного действия, из них, я так понял, вырастают самые зловещие революционеры и враги народа.