Ответ на пост «Безнадёжная битва»12
На мой взгляд это все из-за навязанных инстаграмных ценностей типа "Успешный Успех" вызывающий зависть у некоторых женщин к ярким картинкам в сети. И ярое желание получить тоже самое. А мужчина в понимании данных особ должен обеспечить реализацию всех хотелок. И женщины на полном серьезе верят что мужчина обязан костьми лечь но выполнить все выданные запросы. В моем случае постепенно обязанности женщины и матери жена скидывала с себя на меня. Продукты покупать - это не мое, Детям вещи - некогда, В поликлинику - там слишком шумно, в больнице лечь с ребенком - не могу там дети чужие плачут. И так постепенно почти все обязанности перекочевали ко мне, не смотря на то что я полностью обеспечиваю семью финансово на мой взгляд достойно (собственный дом в городе, две машины и т.п). И главное заметил что ты тянешь лямку за двоих, а она еще в полный рост обесценивает твои действия. И как вишенка на торте решила жена "пожить для себя" и оставила меня с четырьмя детьми и свалила жить отдельно, периодически прося денег на расходы (жилье я ей снимал). А когда поняла, что мы спокойно справляемся и без нее и дети как то норм не плачут, ходят сытые и опрятные , она вернулась, с сюрпризом - с долгом более миллиона (набрала для своих личных хотелок кредитов) и с нежеланием возвращать долги. И поставила меня в неоднозначную позу - я как законный супруг отвечаю всем своим имуществом перед кредиторами жены. Вопрос с кредиторами решили. А как себя обезопасить себя на будущее. Только разводом. Но главное как детей обезопасить от такой матери. Государство заточено на передачу детей матери при разводе. Как результат бодаемся с женой по вопросу детей. Она не где не работает живет за мой счет и шантажирует, что детей заберет хотя прекрасно понимает что не потянет их. Она готова как "Камикадзе" уйти в пике забрав с собой детей лишь бы мне хуже сделать. А мне приходится пока терпеть и подготавливать базу для развода. А как иначе хз.