user11063771

user11063771

Играй со мной, и я буду играть с тобой
Пикабушник
Дата рождения: 15 февраля
2200 рейтинг 2 подписчика 4 подписки 1 пост 1 в горячем
1964

Ответ Аноним в «Животные»13

А вот я чуть не присел за спасение тётки!

Сижу дома как-то, полвторого ночи, жена с полуторогодовалым ребенком спят уже. И тут вой собаки Баскервиллей из подъезда: "Ой, убиваааают! Памагити!", - я так-то сразу догадался - кто и кого убивает - соседка-гениальная женщина выписала себе с зоны зека. Заочница, блджат. Тот её чуть не с первого дня прессовать начал, дружков местных, сижавых водить.

Мне он сразу не понравился - баклан, к детям на площадке подкатывал с ножом, на бабки хотел поставить, калоши воровал - я с ним беседовал на эти темы, кншн, но вот - "убиваааают, памагити!"

Дверь приоткрыл в подъезд - ага, так и есть - этот Рэмбо в труханах и алкашке со свиноколом и баба эта в неглиже мечется по подъезду. Ну, а, поскольку я его предупреждал о режиме "тишеводынижетравы", а он его нарушил, я и посчитал себя вправе ему втащить. Дурак был, молодой, горячий.

С ноги по руке с ножом - перо улетело. Отлично. Кулаком в челюсть - и оппонент отлетает со ступеней на площадку вниз. "Осознал?", - "Да, да, я всё понял".

Буквально через два часа - скоряки, милиционеры. Опрашивают меня - я им всё, как было. Оказыавется, челюсть у него сломалась, он на меня заяву пишет. Ну лан, чо, думаю - я ж прав, чего будет-то?

Как бы не так.

Через полгода повестка в суд - свидетем я прохожу.

Приехал. Этот в клетке сидит, тётя Мотя там, секретарь, судья. И тут мне заявляют, что зек с тётей Мотей дали показания, что это я ворвался в их квартиру, злостно и цинично избил белого и пушистого, нецензурно обозвал его.

И тут я понимаю, что сейчас с бакланом местами поменяюсь - тяжкие телесные, тутуту...

И давай я тётю Мотю обрабатывать: "Тёть Моть, я ж тебя спасал, он же тебя порезать хотел!", - смотрю - расчувствовалась: "Ну да, ну да, так и было, отказываюсь от предыдущих показаний", - этот по клетке мечется, а всё - поезд уже на парах.

Вот, как вы думаете, я сейчас выйду соседку спасать?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества