Ответ на пост «"Дай дорогу дураку" или как доброе правило превратилось в оружие наглецов»10
Больше всего бесят умники, которые обруливают затор по полосе для поворота и нагло щемятся. Либо на съезде едут прямо до талого и под конец через сплошную разметку пытаются занырнуть в поток. Таких гандонов стараюсь не впускать. Не, я понимаю, на незнакомом перекрестке ошибиться полосой, но сука встань ты спокойно и включи поворотник. Всегда пропустят.
А вот это говно, лезущее под колеса и причитающее "ну сложно пропустить что ли?" - идите на хуй. Пропускайте - ведь это так не сложно.
Отдельный привет личностям, когда ты опережаешь правую полосу на пределе нештрафуемого порога, они виснут у тебя на заднем бампере и моргают фарами.
Вы тоже идёте на хуй.