Ответ на пост «В России привяжут IMEI к Sim карте»24
Вы же хотели жить как в Южной Корее, сравнивали ее с Северной, а в Южной сим-карты "вшиты" в смартфоне, что вас теперь не устраивает?
Вы же хотели жить как в Южной Корее, сравнивали ее с Северной, а в Южной сим-карты "вшиты" в смартфоне, что вас теперь не устраивает?
Пастеризованное молоко широко распространено в ряде стран, где развита молочная промышленность, соблюдаются строгие правила безопасности пищевых продуктов, а также наблюдается тенденция к удобству и стабильности продукта. К таким регионам относятся:
Северная Америка (США, Канада, Мексика). По данным Министерства сельского хозяйства США (USDA), около 97% произведённого в стране молока пастеризовано. В некоторых регионах, например в Висконсине и Калифорнии, массово используют ультрапастеризацию (UHT) — нагрев до 138 °C на 2 секунды, что позволяет хранить молоко до 6 месяцев без холодильника.
Европа. В странах вроде Германии, Франции, Италии и Испании доля ультрапастеризованного (асептического) молока на молочном рынке часто близка к практически полной. Это связано с трендом на питание вне дома, обеспокоенностью качеством питания и удобством упаковки. milknews.ru
Азиатско-Тихоокеанский регион. Здесь наблюдается быстрый рост потребления пастеризованного молока. Это связано с увеличением плотности населения, ростом доходов и растущей склонностью к употреблению молочных продуктов. Однако в некоторых странах региона, например в Индии, традиционно молоко часто кипятили перед употреблением, а пастеризация была введена только в 1950-е годы.
На популярность пастеризованного молока влияют такие факторы, как устоявшаяся практика молочного животноводства, строгие правила безопасности пищевых продуктов, урбанизация, изменение потребительских привычек и растущая осведомлённость о здоровье
Ну и причина данного поста
Пользователь @Koricta, утверждает, что
Дешевле ультра пастеризованная дрянь
Сейчас она нам расскажет, как ошибается США, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион и какое вкусное молоко она сама употребляет
Ты немного ахтунг, и в названии поста ошибку сделал.
Весной 2026 года во Владивостоке высадили почти 700 деревьев и кустарников в придорожных зонах. Работы провели специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток». Озеленение затронуло откосы, обочины и разделительные полосы вдоль трасс и на улицах с интенсивным движением, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Новые растения появились на нескольких участках. На разделительной полосе улицы Маковского добавили 65 хвойных деревьев. Там же, у объёмной надписи «Добро пожаловать во Владивосток», высадили горные сосны, рододендроны, можжевельники и сирень Мейера. На откосе по улице Аллилуева разместили 200 сеянцев абрикоса, а на улице Всеволода Сибирцева — 23 саженца сосны.
Продолжается озеленение в районе транспортной развязки у Приморской сцены Мариинского театра. 12 мая там высадили семь могильных сосен, а на прошлой неделе — 12 сосен и восемь можжевельников. На скалистых склонах в районе Академгородка прижились 10 молодых сосен, способных расти в условиях ограниченного грунта.
Кроме того, для создания живой изгороди между проезжей частью и тротуарами высадили более 350 саженцев кизильника и других кустарников. Эти работы провели на проспекте Красного Знамени, улице Русской, у остановки «Детский парк» и в других локациях.
Исполняющая обязанности директора МКУ «Зелёный Владивосток» Лилия Остюкова отметила, что для посадок выбирают декоративные и устойчивые к местному климату растения: горные, могильные и корейские сосны, тисы, можжевельники, рододендроны, а также яблони, сирени, магнолии и вишни. Специалисты ухаживают за саженцами в течение всего года, обеспечивая прополку, рыхление и полив для максимальной приживаемости.
Всего в этом году во Владивостоке планируют высадить более 30 тысяч деревьев. Работы уже прошли в посёлке Трудовое, скверах на Гайдамаке, Борисенко, Кирова, Ватутина, в Снеговой Пади, на Патрокле, у озера на улице Сафонова, в парке Орлиное гнездо, в районе Русской лыжни и на других территориях.








Помимо мэров Владивостока, директоров Примавтодора и прочих директором ДВФУ во Владивостоке находят время и для деревьев.
Почти миллион рублей собирают жители Владивостока для капитана яхты Артёма Ащеулова...
Да, блядь жители Владивостока знать не знают про этого капитана!
Заебали эти журнашлюхи!
