use.R

use.R

Пикабушник
1213 рейтинг 0 подписчиков 64 подписки 4 поста 0 в горячем
3

Ответ на пост «Это любовь!»1

Это был ее двенадцатый свитер для мужа.

"Муж" - она называла его только так. Зачем другие называли его то Саша, то Миша, то Егор - ее не интересовало.

Первый свитер она вязала два года. Спокойные два года. Но, проклятая сноровка! потом она стала вязать все быстрее. Переезжать приходилось все чаще.

"Ладно, сегодня пусть еще поносит, - подумала она, глядя на удачно получившийся воротник. - А завтра пора покупать новую пряжу"

Ответ на пост «Как платный антивирус за 2600р стал личным "Роскомнадзором" на моем Макбуке»6

хз. Имхо, Каспер лучший антивирус после Битдефендера, а может и самый лучший.
в конце 25 года были траблы с работой КВН.

Я создал заявку в техподдержку, мол так и так, верните Ютуб для меня и Сашу Грей для друга.
Было такое ощущение, что все спецы Каспера хотят мне помочь. Предлагали то и это, с подробными объяснениями и скриншотами.

А узнав в каком я городе, предложили бесплатный визит специалиста (он у них на аутсорсе).

Кароч, все как-то заработало.. может Каспер обнову запустил, может глушить стали меньше.

Молодцы в общем

Ответ на пост «Придуши меня, слуга народный»7

сука, и у всех квартиры в собственности, минимум 1 машина на семью.
И у большинства фига в кармане. как вы работаете одной рукой!?
//----
Зашел я к одному такому ущемленному, розетка приподвывалилась в детской.
Показываю - это аварии и блекаут в N-ской области.

На балконе - вообще хз что.
Показываю - это режим ЧС в N-ском крае, все охуели от снега.

На кухне в столе ящик для ложек вилок хз когда мыли.
Показываю - это вспышка гепатита в школах.

Знакомый такой, - Да хули ты сравниваешь, вообще заткнись!
Показываю - а это цензура ))

Всем добра, здоровья и удачи

Может не туда написал, но достало ей-богу!

Диалектика

Идет Красная Шапочка по чернобыльскому лесу, елочки да березы перешагивает.
Вдруг навстречу Серый Волк. Берет Красная Шапочка волка, к лицу подносит:

- Ты, наверное, хочешь меня съесть?

- Ну что ты, Красная Шапочка, ты же вон какая.

Вздыхает Красная Шапочка, берет Серого Волка поудобнее:

- Ну тогда соси!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества