Ответ на пост «Это любовь!»1
Это был ее двенадцатый свитер для мужа.
"Муж" - она называла его только так. Зачем другие называли его то Саша, то Миша, то Егор - ее не интересовало.
Первый свитер она вязала два года. Спокойные два года. Но, проклятая сноровка! потом она стала вязать все быстрее. Переезжать приходилось все чаще.
"Ладно, сегодня пусть еще поносит, - подумала она, глядя на удачно получившийся воротник. - А завтра пора покупать новую пряжу"